Int Nr. #213980
Aktiv
Sofortkauf möglich
LMC Cruiser Comfort T 732 G
Laden ...
(Do., 30.04.2026, 10:25)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | LMC |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | Cruiser Comfort T 732 G |
| Erstzulassung | 10/2019 |
| Kilometerstand | 36.766 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 110 kW (150 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.400 kg |
| Länge in mm | 7.525 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
| Zweiter Reifensatz | Sommerreifen |
Ausstattung
| Alarmanlage | |
| Anhängerkupplung | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Seevetal
PLZ: 21220
Entfernung:
... km
Int Nr. #213980
Aktiv
Sofortkauf möglich
LMC Cruiser Comfort T 732 G
Laden ...
(Do., 30.04.2026, 10:25)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.