Int Nr. #136503
Beendet
LMC Ducato
Auktionsende: Do., 25.09.2025, 15:27
Verfügbarkeit: sofort
Startpreis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | LMC |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | Ducato |
| Erstzulassung | 08/1996 |
| Kilometerstand | 145.800 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 85 kW (116 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2500 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.200 kg |
| Länge in mm | 5.552 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Das Fahrzeug hat Gebrauchsspuren und an der Alkove kleine Dellen, die aber nicht die Dichtigkeit beeinflussen.
Schäden
Standort
Deutschland, Krefeld
PLZ: 47809
Entfernung:
... km
Int Nr. #136503
Beendet
LMC Ducato
Auktionsende: Do., 25.09.2025, 15:27
Verfügbarkeit: sofort
Startpreis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.