Int Nr. #193561
Aktiv
Sofortkauf möglich
LMC Liberty
Laden ...
(Do., 02.04.2026, 09:51)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | LMC |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | Liberty |
| Erstzulassung | 03/1994 |
| Kilometerstand | 187.500 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 70 kW (95 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2500 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.100 kg |
| Länge in mm | 5.650 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Bad Abbach
PLZ: 93077
Entfernung:
... km
Int Nr. #193561
Aktiv
Sofortkauf möglich
LMC Liberty
Laden ...
(Do., 02.04.2026, 09:51)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.