Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
| Marke | LMC |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | Liberty 560 |
| Erstzulassung | 10/2002 |
| Kilometerstand | 190.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 94 kW (128 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.400 kg |
| Länge in mm | 5.990 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Partikelfilter |
- hatte bei den Vorbesitzern Wasserschaden im Alkoven, der behoben wurde inkl neues Fenster im Alkoven
- Bei uns kleine Undichtigkeit im Dach, dort wo die Satellitenkabel reingehen, abgedichtet und unseres Wissens nach Trocken
- Satellitenschüssel haben wir abklemmen lassen, da nie genutzt
- Wasserspülung der Toilette abgeklemmt, da uns zu wenig Wasser raus kam
- Motorhaube blättert der Lack etwas ab, haben uns sagen lassen, dass dies eine „Ducato Krankheit“ ist, hat uns aber auch nicht gestört
- Kleine Dellen rund uns Fahrzeug, ist eben kein Neuwagen
- die Markise müsste mal gereinigt werden
- Das Netz der Fliegengittertür unten hat sich gelöst, hat uns aber auch nicht gestört
- das Autoradio funktioniert nicht (haben aber auch nicht nachschauen lassen, woran es liegt, wir haben eine Bluetooth Box ans Handy angeschlossen)
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt