Int Nr. #192449
Aktiv
LMC Style Lift 430 K
Laden ...
(Sa., 16.05.2026, 11:53)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Wohnwagenprofil
| Marke | LMC |
| Modell | Style Lift 430 K |
| Erstzulassung | 08/2021 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 1.700 kg |
| Mover / Rangierhilfe | Nein |
| HU gültig | Ja |
| HU gültig bis | 09/2027 |
| Länge in mm | 6.834 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
| Antischlingerkupplung | Ja |
| Stand- / Dachklimaanlage | Nein |
| Anzahl Schlafplätze | 6 |
Ausstattung
| Abwassertank | |
| ATC / Antischleudersystem | |
| Auflaufbremssystem | |
| Bordküche | |
| Deichselschutz | |
| Etagenbetten / Stockbetten | |
| Fensterverdunklung | |
| Frischwassertank | |
| Gasheizung | |
| GFK-Dach | |
| Hubbett | |
| Kühlschrank | |
| Stabilstützen | |
| Vorzelt | |
| WC |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
kleinere Delle vorne links, hinten rechts Kederleiste gebogen, drinnen kleinere Gebrauchsspuren
Standort
Deutschland, Rutesheim
PLZ: 71277
Entfernung:
... km
Int Nr. #192449
Aktiv
LMC Style Lift 430 K
Laden ...
(Sa., 16.05.2026, 11:53)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.