Int Nr. #24202
Verkauft
LMC Tourer 64 / 4.25 t
Auktionsende: Di., 02.04.2024, 16:01
Verfügbarkeit: sofort
Zuschlagspreis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | LMC |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Modell | Tourer 64 / 4.25 t |
| Erstzulassung | 04/2012 |
| Kilometerstand | 140.250 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 109 kW (148 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 5 |
| Umweltplakette | 4 (Grün) |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.250 kg |
| Länge in mm | 6.358 mm |
| Breite in mm | 2.050 mm |
| Höhe in mm | 2.650 mm |
| Fahrzeugidentnummer | ***************** |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
| Zustand Hauptsatz Reifen (Einschätzung) | gut |
| Zweiter Reifensatz | Ganzjahresreifen |
| Zustand zweiter Reifensatz (Einschätzung) | schlecht |
Ausstattung
| ABS | |
| Airbag für Beifahrer | |
| Airbag für Fahrer | |
| Anhängerkupplung abnehmbar | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Berganfahrassistent | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Polsterung | Stoff |
| Radio und Sound | Apple CarPlay |
| Scheinwerfer | Tagfahrlicht |
| Servolenkung | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Defekter Fußboden vor dem Tisch
defekte Verdunkelungsrollo an der Schiebetüre
Insektenschutz an der Schiebetüre ist der Faden gerissen, neue Fadenrolle vorhanden
eine Gasflamme am Herd geht nur mit halber Kraft
Altersgemäße Gebrauchsspuren
Schäden
Standort
Deutschland, Pulheim
PLZ: 50259
Entfernung:
... km
Int Nr. #24202
Verkauft
LMC Tourer 64 / 4.25 t
Auktionsende: Di., 02.04.2024, 16:01
Verfügbarkeit: sofort
Zuschlagspreis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.