Int Nr. #217033
Aktiv
Malibu 540 DB compact
Laden ...
(Sa., 25.04.2026, 09:33)
Verfügbarkeit: 30. April 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Malibu |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | 540 |
| Modell | DB compact |
| Erstzulassung | 10/2021 |
| Kilometerstand | 53.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 5.410 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Einparkhilfe | Hinten |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Anhängerkupplung weist optisch größere Rostflächen aus.
Schäden
Standort
Deutschland, Wolfenbüttel
PLZ: 38302
Entfernung:
... km
Int Nr. #217033
Aktiv
Malibu 540 DB compact
Laden ...
(Sa., 25.04.2026, 09:33)
Verfügbarkeit: 30. April 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.