Int Nr. #44957
Aktiv
Sofortkauf möglich
Malibu I 441 LE
Laden ...
(Fr., 03.04.2026, 16:18)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Malibu |
| Kategorie | Integrierter |
| Modell | I 441 LE |
| Erstzulassung | 02/2021 |
| Kilometerstand | 47.901 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 6d-TEMP |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.675 mm |
Ausstattung
| ABS | |
| Airbag für Beifahrer | |
| Airbag für Fahrer | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Polsterung | Stoff |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss, Bluetooth |
| Scheinwerfer | Tagfahrlicht |
| Servolenkung | |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Borken
PLZ: 46325
Entfernung:
... km
Int Nr. #44957
Aktiv
Sofortkauf möglich
Malibu I 441 LE
Laden ...
(Fr., 03.04.2026, 16:18)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.