Int Nr. #200581
Aktiv
McLouis MC2-73G
Laden ...
(Mo., 30.03.2026, 16:23)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | McLouis |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | MC2-73G |
| Erstzulassung | 06/2015 |
| Kilometerstand | 86.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | Unbekannt cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Kfz-Kennzeichen | T-567-PR |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.380 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio / CD, Soundsystem |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Niederlande, Andijk
PLZ: 1619CJ
Entfernung:
... km
Int Nr. #200581
Aktiv
McLouis MC2-73G
Laden ...
(Mo., 30.03.2026, 16:23)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.