Int Nr. #224805
Aktiv
MegaMobil Mega Mobil Lounge
Laden ...
(Sa., 16.05.2026, 09:39)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | MegaMobil |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Modell | Mega Mobil Lounge |
| Erstzulassung | 09/2021 |
| Kilometerstand | 45.000 km |
| Fahrgestell | Peugeot |
| Motorleistung in kW | 121 kW (165 PS) |
| Hubraum in cm³ | Unbekannt cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 2 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.200 kg |
| Länge in mm | 6.200 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
| Zweiter Reifensatz | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Lichtsensor | |
| Radio und Sound | USB Anschluss |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
teilweise Kratzer an Felge, sowie an rechter Seite wegen Büsche. Beifahrersitz wurde ausgebaut.
Standort
Deutschland, Welztow
PLZ: 03119
Entfernung:
... km
Int Nr. #224805
Aktiv
MegaMobil Mega Mobil Lounge
Laden ...
(Sa., 16.05.2026, 09:39)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.