Int Nr. #206992
Aktiv
MegaMobil Re-Aktiv 700
Laden ...
(Do., 02.04.2026, 09:31)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | MegaMobil |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Modell | Re-Aktiv 700 |
| Erstzulassung | 04/2023 |
| Kilometerstand | 14.000 km |
| Fahrgestell | Mercedes |
| Motorleistung in kW | 140 kW (190 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1950 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.100 kg |
| Länge in mm | 6.980 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Vorne, Hinten, Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Lichtsensor | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Soundsystem, Bluetooth, Apple CarPlay |
| Sitzheizung | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Hannover
PLZ: 30453
Entfernung:
... km
Int Nr. #206992
Aktiv
MegaMobil Re-Aktiv 700
Laden ...
(Do., 02.04.2026, 09:31)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.