Int Nr. #206840
Kaufchance
MegaMobil Sport 640
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 31.03.2026, 13:57)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | MegaMobil |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Modell | Sport 640 |
| Erstzulassung | 03/2023 |
| Kilometerstand | 10.060 km |
| Fahrgestell | Citroen |
| Motorleistung in kW | 121 kW (165 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2179 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.200 kg |
| Länge in mm | 6.400 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| ISOFIX | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio, Soundsystem, USB Anschluss, Bluetooth, WLAN-Hotspot, Touchscreen |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Dresden
PLZ: 01217
Entfernung:
... km
Int Nr. #206840
Kaufchance
MegaMobil Sport 640
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 31.03.2026, 13:57)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.