Int Nr. #219044
Aktiv
Mercedes-Benz Marco Polo Edition AMG-Line
Laden ...
(Do., 30.04.2026, 14:55)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | Marco Polo |
| Modell | Edition AMG-Line |
| Erstzulassung | 05/2020 |
| Kilometerstand | 86.000 km |
| Fahrgestell | Mercedes |
| Motorleistung in kW | 140 kW (190 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1950 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.100 kg |
| Länge in mm | 5.140 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Vorne, Hinten, Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| ISOFIX | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Lichtsensor | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio / CD, Bluetooth |
| Sitzheizung | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Kleine Kratzer an der Stoßstange vorne rechts und hinten rechts
Infos hier:
https://www.kleinanzeigen.de/s-anzeige/mercedes-benz-v250-marco-polo-kueche-led-ahk-acc-markise-leder/3371212056-220-1376?utm_source=sharesheet&utm_medium=social&utm_campaign=socialbuttons&utm_content=app_android
Schäden
Standort
Deutschland, Nordkirchen
PLZ: 59394
Entfernung:
... km
Int Nr. #219044
Aktiv
Mercedes-Benz Marco Polo Edition AMG-Line
Laden ...
(Do., 30.04.2026, 14:55)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.