Int Nr. #226389
Kaufchance
Mercedes-Benz Vito
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 21.05.2026, 15:42)
Verfügbarkeit: sofort
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Bus |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modell | Vito |
| Erstzulassung | 03/2015 |
| Kilometerstand | 158.500 km |
| Fahrgestell | Mercedes |
| Motorleistung in kW | 105 kW (143 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2143 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 5 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.050 kg |
| Länge in mm | 5.140 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Zweiter Reifensatz | Winterreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| ISOFIX | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Steinschläge Motorhaube
Normale Kratzer
Schäden
Standort
Deutschland, Adendorf
PLZ: 21365
Entfernung:
... km
Int Nr. #226389
Kaufchance
Mercedes-Benz Vito
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 21.05.2026, 15:42)
Verfügbarkeit: sofort
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.