Int Nr. #226598
Kaufchance
Mercedes-Benz Vito Tourer
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 21.05.2026, 15:47)
Verfügbarkeit: 02. Juni 2026
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Bus |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modell | Vito Tourer |
| Erstzulassung | 07/2025 |
| Kilometerstand | 4.000 km |
| Fahrgestell | Mercedes |
| Motorleistung in kW | 140 kW (190 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1950 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.100 kg |
| Länge in mm | 5.140 mm |
| Hauptsatz Reifen | Winterreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Vorne, Hinten, Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| ISOFIX | |
| Lichtsensor | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, Soundsystem, USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
| Sitzheizung | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Berlin
PLZ: 10439
Entfernung:
... km
Int Nr. #226598
Kaufchance
Mercedes-Benz Vito Tourer
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 21.05.2026, 15:47)
Verfügbarkeit: 02. Juni 2026
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.