Int Nr. #199335
Aktiv
Sofortkauf möglich
Mobilvetta Kea P 86
Laden ...
(Mo., 04.05.2026, 09:54)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Mobilvetta |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Kea P |
| Modell | 86 |
| Erstzulassung | 01/2024 |
| Kilometerstand | 9.700 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2197 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Kfz-Kennzeichen | 123abc456 |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 255 kg |
| Länge in mm | 7.450 mm |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Lichtsensor | |
| Navigationssystem |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Belgien, - Selecteer een waarde -
PLZ: 9140
Entfernung:
... km
Int Nr. #199335
Aktiv
Sofortkauf möglich
Mobilvetta Kea P 86
Laden ...
(Mo., 04.05.2026, 09:54)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.