Int Nr. #218646
Kaufchance: ausstehend
Niesmann + Bischoff Arto 69 L
Laden ...
(So., 03.05.2026, 22:38)
Verfügbarkeit: 01. Juni 2026
Letztes Gebot:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Niesmann + Bischoff |
| Kategorie | Integrierter |
| Baureihe | Arto |
| Modell | 69 L |
| Erstzulassung | 03/2008 |
| Kilometerstand | 66.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 115 kW (156 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2999 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 500 kg |
| Länge in mm | 7.000 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Radio und Sound | Radio / CD |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Kirchham
PLZ: 94148
Entfernung:
... km
Int Nr. #218646
Kaufchance: ausstehend
Niesmann + Bischoff Arto 69 L
Laden ...
(So., 03.05.2026, 22:38)
Verfügbarkeit: 01. Juni 2026
Letztes Gebot:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.