Int Nr. #208694
Aktiv
Sofortkauf möglich
Niesmann + Bischoff Arto 76 L
Laden ...
(Do., 02.04.2026, 10:57)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Niesmann + Bischoff |
| Kategorie | Integrierter |
| Baureihe | Arto |
| Modell | 76 L |
| Erstzulassung | 04/2019 |
| Kilometerstand | 46.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 130 kW (177 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.800 kg |
| Länge in mm | 7.680 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio / CD, Soundsystem, Bluetooth, Touchscreen |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Südbrookmerland
PLZ: 26624
Entfernung:
... km
Int Nr. #208694
Aktiv
Sofortkauf möglich
Niesmann + Bischoff Arto 76 L
Laden ...
(Do., 02.04.2026, 10:57)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.