Int Nr. #201348
Aktiv
Niesmann + Bischoff Arto 79 E
Laden ...
(Do., 21.05.2026, 12:57)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Niesmann + Bischoff |
| Kategorie | Integrierter |
| Baureihe | Arto |
| Modell | 79 E |
| Erstzulassung | 02/2020 |
| Kilometerstand | 47.313 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 132 kW (179 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 8 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 5.500 kg |
| Länge in mm | 8.000 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
| Zweiter Reifensatz | Sommerreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| ESP | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Soundsystem, AUX Anschluss, USB Anschluss, Touchscreen |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Leichte Kratzer im Führerhaus und ein Riss in der Nasszelle durch die Bewegung des WoMos.
Schäden
Standort
Deutschland, Lohmar
PLZ: 53797
Entfernung:
... km
Int Nr. #201348
Aktiv
Niesmann + Bischoff Arto 79 E
Laden ...
(Do., 21.05.2026, 12:57)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.