Int Nr. #227124
Aktiv
Niesmann + Bischoff Arto 88
Laden ...
(Mo., 25.05.2026, 09:35)
Verfügbarkeit: 04. Juli 2026
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Niesmann + Bischoff |
| Kategorie | Integrierter |
| Baureihe | Arto |
| Modell | 88 |
| Erstzulassung | 10/2025 |
| Kilometerstand | 5.000 km |
| Fahrgestell | Mercedes |
| Motorleistung in kW | 90 kW (122 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1800 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 2 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 5.500 kg |
| Länge in mm | 9.000 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Hinten, Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Sitzeinstellung | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Lichtsensor | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Soundsystem, USB Anschluss, Bluetooth, WLAN-Hotspot, Touchscreen |
| Sitzheizung | |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Mörfelden-walldorf
PLZ: 64546
Entfernung:
... km
Int Nr. #227124
Aktiv
Niesmann + Bischoff Arto 88
Laden ...
(Mo., 25.05.2026, 09:35)
Verfügbarkeit: 04. Juli 2026
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.