Int Nr. #218123
Aktiv
Sofortkauf möglich
Niesmann + Bischoff Arto 88 EK
Laden ...
(Fr., 01.05.2026, 16:09)
Verfügbarkeit: 31. Mai 2026
Aktueller Preis:
... €
(inkl. 19% MwSt.)
Freigabepreis:
... €
(inkl. 19% MwSt.)
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Niesmann + Bischoff |
| Kategorie | Integrierter |
| Baureihe | Arto |
| Modell | 88 EK |
| Erstzulassung | 12/2020 |
| Kilometerstand | 55.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 132 kW (179 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2184 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 3 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 5.500 kg |
| Länge in mm | 8.800 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Alarmanlage | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Elektrische Sitzeinstellung | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| ISOFIX | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Soundsystem, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
| Sitzheizung | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Sankt Johann
PLZ: 72813
Entfernung:
... km
Int Nr. #218123
Aktiv
Sofortkauf möglich
Niesmann + Bischoff Arto 88 EK
Laden ...
(Fr., 01.05.2026, 16:09)
Verfügbarkeit: 31. Mai 2026
Aktueller Preis:
... €
(inkl. 19% MwSt.)
Freigabepreis:
... €
(inkl. 19% MwSt.)
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.