Int Nr. #222636
Aktiv
Sofortkauf möglich
Niesmann + Bischoff Arto 88 F
Laden ...
(Mi., 13.05.2026, 10:18)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Niesmann + Bischoff |
| Kategorie | Integrierter |
| Baureihe | Arto |
| Modell | 88 F |
| Erstzulassung | 09/2017 |
| Kilometerstand | 67.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 130 kW (177 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 5.000 kg |
| Länge in mm | 8.700 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Hinten, Kamera |
| ESP | |
| Navigationssystem | |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Behoben Unfallschaden Heck, gegen Polla gefahren
Standort
Deutschland, Liebenburg
PLZ: 38704
Entfernung:
... km
Int Nr. #222636
Aktiv
Sofortkauf möglich
Niesmann + Bischoff Arto 88 F
Laden ...
(Mi., 13.05.2026, 10:18)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.