Int Nr. #209076
Aktiv
Sofortkauf möglich
Niesmann + Bischoff Clou 670 F
Laden ...
(Fr., 03.04.2026, 15:48)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Niesmann + Bischoff |
| Kategorie | Alkoven |
| Baureihe | Clou |
| Modell | 670 F |
| Erstzulassung | 06/2006 |
| Kilometerstand | 110.000 km |
| Fahrgestell | Iveco |
| Motorleistung in kW | 64 kW (87 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2500 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.500 kg |
| Länge in mm | 7.500 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Radio und Sound | Radio |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Aldeheizung muss überholt werden.
Scheinwerfer sollten getauscht werden.
Standort
Deutschland, Esslingen am Neckar
PLZ: 73733
Entfernung:
... km
Int Nr. #209076
Aktiv
Sofortkauf möglich
Niesmann + Bischoff Clou 670 F
Laden ...
(Fr., 03.04.2026, 15:48)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.