Int Nr. #198713
Kaufchance
Niesmann + Bischoff Flair 6700 i TA
Diese Auktion ist ausgelaufen (Sa., 04.04.2026, 09:46)
Verfügbarkeit: sofort
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Niesmann + Bischoff |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modell | Flair 6700 i TA |
| Erstzulassung | 04/1997 |
| Kilometerstand | 126.351 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 85 kW (116 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2500 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.500 kg |
| Länge in mm | 6.930 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Einparkhilfe | Vorne, Hinten, Kamera |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Partikelfilter Lampe im Fahrerhaus leuchtet sporadisch auf, Sensor?
Partikelfilter wurde gereinigt im September 2022. Jährliche Abgasuntersuchungen jährlich in Ordnung.
Standort
Deutschland, Wuppertal
PLZ: 42279
Entfernung:
... km
Int Nr. #198713
Kaufchance
Niesmann + Bischoff Flair 6700 i TA
Diese Auktion ist ausgelaufen (Sa., 04.04.2026, 09:46)
Verfügbarkeit: sofort
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.