Int Nr. #226083
Aktiv
Sofortkauf möglich
P.L.A. Bela Macau easy
Laden ...
(Fr., 22.05.2026, 09:40)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | P.L.A. |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | Bela Macau easy |
| Erstzulassung | 03/2016 |
| Kilometerstand | 60.594 km |
| Fahrgestell | Citroen |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2179 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 5.900 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Bordcomputer | |
| Einparkhilfe | Vorne, Hinten |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio / CD, USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Zwei kleine Lackabplatzer vorne und optisch nicht gut reparierte Nahtstelle an der Heckstoßstange
Standort
Deutschland, Frechen
PLZ: 50226
Entfernung:
... km
Int Nr. #226083
Aktiv
Sofortkauf möglich
P.L.A. Bela Macau easy
Laden ...
(Fr., 22.05.2026, 09:40)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.