Int Nr. #210369
Aktiv
Sofortkauf möglich
P.L.A. PLA
Laden ...
(Mo., 18.05.2026, 11:40)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | P.L.A. |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | PLA |
| Erstzulassung | 06/2020 |
| Kilometerstand | 40.300 km |
| Fahrgestell | Citroen |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2179 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 5.999 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Alarmanlage | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Fahrertür außen, oberste Ecke rechts, etwa 1 cm groß, um 45° umgeknickt. (Keine Einschränkungen)
Leichte Gebrauchspuren innen.
Gurtzieher ,rücksitz rechts, defekt.
Küchenwasserhahn derzeit defekt.(Wird erneuert)
Witterungspuren am Garagenschloss, keine Funktionseinschränkung, siehe Bild
Rostansatz Rückfahrkamerahalterung
Schäden
Standort
Deutschland, Jever
PLZ: 26441
Entfernung:
... km
Int Nr. #210369
Aktiv
Sofortkauf möglich
P.L.A. PLA
Laden ...
(Mo., 18.05.2026, 11:40)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.