Int Nr. #216291
Aktiv
Panama P 10 S
Laden ...
(Mo., 25.05.2026, 09:49)
Verfügbarkeit: sofort
Startpreis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Panama |
| Kategorie | Bus |
| Modell | P 10 S |
| Erstzulassung | 06/2024 |
| Kilometerstand | 37.000 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 125 kW (170 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1995 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 5 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.100 kg |
| Länge in mm | 4.972 mm |
| Hauptsatz Reifen | Winterreifen |
| Zweiter Reifensatz | Sommerreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Vorne, Hinten, Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Elektrische Sitzeinstellung | |
| Freisprecheinrichtung | |
| ISOFIX | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
| Sitzheizung | |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Kühlschranktür außen leichte Gebrauchsspuren
Tischhalterung in Seitentür unten rechts kleiner Riss in Plastikhalterung
Leichte Gebrauchsspuren vorne links am Fahrzeug
Felgen weisen Gebrauchsspuren auf
Leichte Risse an der Dachschale (laut Verkäufer Albers mobile "Ga ist gestellt" Vermerkt im Übergabeprotokoll von 13.06.2024)
Zusatzbemerkung:
Das Fahrzeug ist ein Importfahrzeug.
Das Fahrzeug weist allgemeine Gebrauchsspuren auf.
Schäden
Standort
Deutschland, Holzwickede
PLZ: 59439
Entfernung:
... km
Int Nr. #216291
Aktiv
Panama P 10 S
Laden ...
(Mo., 25.05.2026, 09:49)
Verfügbarkeit: sofort
Startpreis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.