Int Nr. #227176
Aktiv
Sofortkauf möglich
Phoenix 5900 B
Laden ...
(Sa., 23.05.2026, 10:11)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Phoenix |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | 5900 B |
| Erstzulassung | 02/2002 |
| Kilometerstand | 300.000 km |
| Fahrgestell | Iveco |
| Motorleistung in kW | 92 kW (125 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.200 kg |
| Länge in mm | 6.400 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio / CD |
| Sitzheizung | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Syke
PLZ: 28857
Entfernung:
... km
Int Nr. #227176
Aktiv
Sofortkauf möglich
Phoenix 5900 B
Laden ...
(Sa., 23.05.2026, 10:11)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.