Int Nr. #202751
Aktiv
Sofortkauf möglich
Phoenix 7200 RS
Laden ...
(Do., 02.04.2026, 10:09)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Phoenix |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | 7200 RS |
| Erstzulassung | 09/2003 |
| Kilometerstand | 116.500 km |
| Fahrgestell | Iveco |
| Motorleistung in kW | 107 kW (145 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 2 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 5.200 kg |
| Länge in mm | 7.580 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio / CD |
| Sitzheizung | |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Aufkleber sind durch Sonneneinstrahlung rissig geworden. Zwei kleine Dellen im Heck. Kratzer an Beifahrerseite. Kühlschrank springt auf Gas manchmal nicht an (Düse muss gereinigt werden)
Schäden
Standort
Deutschland, Linkenheim-Hochstetten
PLZ: 76351
Entfernung:
... km
Int Nr. #202751
Aktiv
Sofortkauf möglich
Phoenix 7200 RS
Laden ...
(Do., 02.04.2026, 10:09)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.