Int Nr. #218544
Aktiv
Pilote Exploration 715 FD
Laden ...
(Di., 28.04.2026, 13:23)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Pilote |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | Exploration 715 FD |
| Erstzulassung | 10/2008 |
| Kilometerstand | 104.000 km |
| Fahrgestell | Andere |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2464 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 3 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.150 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Allradantrieb | |
| Anhängerkupplung | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Hinten, Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Soundsystem, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth, WLAN-Hotspot, Apple CarPlay, Touchscreen |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Edewecht
PLZ: 26188
Entfernung:
... km
Int Nr. #218544
Aktiv
Pilote Exploration 715 FD
Laden ...
(Di., 28.04.2026, 13:23)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.