Int Nr. #220768
Aktiv
Sofortkauf möglich
Pilote G690
Laden ...
(Mo., 04.05.2026, 09:16)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Pilote |
| Kategorie | Integrierter |
| Modell | G690 |
| Erstzulassung | 05/2007 |
| Kilometerstand | 45.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 116 kW (158 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2999 cm³ |
| Hubraum in cm³ | 2999 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 3 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.000 kg |
| Länge in mm | 6.900 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Radio und Sound | USB Anschluss |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
die Abdeckung der Markisenkurbel ist defekt
Standort
Deutschland, Hamm
PLZ: 59063
Entfernung:
... km
Int Nr. #220768
Aktiv
Sofortkauf möglich
Pilote G690
Laden ...
(Mo., 04.05.2026, 09:16)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.