Int Nr. #224383
Aktiv
Pilote Galaxy 880
Laden ...
(Sa., 16.05.2026, 11:45)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Pilote |
| Kategorie | Integrierter |
| Modell | Galaxy 880 |
| Erstzulassung | 05/1999 |
| Kilometerstand | 133.200 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 90 kW (122 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.090 mm |
Ausstattung
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Radio und Sound | Radio, Radio / CD |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Platine defekt für zuschaltung der 12V Einheit (Aufbaubatterie). 12V ist immer eingeschaltet (überbrückt von Fachfirma.) Küchenlampe ohne Funktion.
Schäden
Standort
Deutschland, Himmelpforten
PLZ: 21709
Entfernung:
... km
Int Nr. #224383
Aktiv
Pilote Galaxy 880
Laden ...
(Sa., 16.05.2026, 11:45)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.