Int Nr. #209840
Kaufchance
Pilote P696GJ
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 09.04.2026, 11:40)
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Pilote |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | P696GJ |
| Erstzulassung | 03/2021 |
| Kilometerstand | 58.900 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 2.500 kg |
| Länge in mm | 6.960 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Lindhorst
PLZ: 39326
Entfernung:
... km
Int Nr. #209840
Kaufchance
Pilote P696GJ
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 09.04.2026, 11:40)
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.