Int Nr. #219707
Aktiv
Pilote P746GJ
Laden ...
(Mo., 04.05.2026, 09:23)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
(inkl. 19% MwSt.)
Vorbehaltspreis:
... €
(inkl. 19% MwSt.)
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Pilote |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | P746GJ |
| Erstzulassung | 07/2024 |
| Kilometerstand | 10.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2184 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.490 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Alarmanlage | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Hinten, Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, Bluetooth, Touchscreen |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung, Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Gengenbach
PLZ: 77723
Entfernung:
... km
Int Nr. #219707
Aktiv
Pilote P746GJ
Laden ...
(Mo., 04.05.2026, 09:23)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
(inkl. 19% MwSt.)
Vorbehaltspreis:
... €
(inkl. 19% MwSt.)
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.