Int Nr. #217324
Aktiv
Pilote V630G
Laden ...
(Sa., 25.04.2026, 09:27)
Verfügbarkeit: 15. Juli 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Pilote |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Modell | V630G |
| Erstzulassung | 06/2020 |
| Kilometerstand | 60.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 110 kW (150 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.363 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Radio und Sound | Radio, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Nach einem Diebstahl im Januar 2024 wurde das Lenkrad ausgetauscht, da es durchgesägt war. Das Dachfenster wurde ausgetauscht, da es beschädigt war. Ansonsten keine weiteren Schäden.
Der Camper wurde bereits nach einem Tag durch die Polizei sichergestellt, da ich einen Tracker im Camper habe.
Standort
Deutschland, Schwabach
PLZ: 91126
Entfernung:
... km
Int Nr. #217324
Aktiv
Pilote V630G
Laden ...
(Sa., 25.04.2026, 09:27)
Verfügbarkeit: 15. Juli 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.