Int Nr. #227986
Aktiv
Pössl 2Win P2 Relax
Laden ...
(Sa., 23.05.2026, 09:43)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Pössl |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | 2Win |
| Modell | P2 Relax |
| Erstzulassung | 03/2020 |
| Kilometerstand | 90.000 km |
| Fahrgestell | Citroen |
| Motorleistung in kW | 121 kW (165 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2179 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 2 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.000 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Motorschaden, Zahnriemen defekt auf der Fahrt
Standort
Deutschland, Immenstaad
PLZ: 88090
Entfernung:
... km
Int Nr. #227986
Aktiv
Pössl 2Win P2 Relax
Laden ...
(Sa., 23.05.2026, 09:43)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.