Int Nr. #208134
Aktiv
Pössl 2Win R Plus
Laden ...
(Do., 02.04.2026, 10:55)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Pössl |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | 2Win |
| Modell | R Plus |
| Erstzulassung | 10/2020 |
| Kilometerstand | 35.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 5.990 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Radio und Sound | Radio, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth, Apple CarPlay, Touchscreen |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Der Wagen hat einen kleinen Hagelschaden. Wer es nicht weiß, sieht es nicht. Ansonsten ist das Fahrzeug top gepflegt im Winter immer geheizt kein Geruch von Feuchtigkeit keine Schäden. Er sieht aus innen wie aus dem Laden. WC nur benutzt für kleine Geschäfte.
Standort
Deutschland, Metzingen
PLZ: 72555
Entfernung:
... km
Int Nr. #208134
Aktiv
Pössl 2Win R Plus
Laden ...
(Do., 02.04.2026, 10:55)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.