Int Nr. #219934
Aktiv
Sofortkauf möglich
Pössl Boxer
Laden ...
(Do., 14.05.2026, 16:10)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Pössl |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modell | Boxer |
| Erstzulassung | 12/1998 |
| Kilometerstand | 170.000 km |
| Fahrgestell | Peugeot |
| Motorleistung in kW | 79 kW (107 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2446 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 5 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 2.595 kg |
| Länge in mm | 5.900 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Rost am Unterboden muss behoben werden
Schäden
Standort
Deutschland, Korschenbroich
PLZ: 41352
Entfernung:
... km
Int Nr. #219934
Aktiv
Sofortkauf möglich
Pössl Boxer
Laden ...
(Do., 14.05.2026, 16:10)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.