Int Nr. #216858
Kaufchance
Pössl Campster
Diese Auktion ist ausgelaufen (Mi., 29.04.2026, 11:48)
Verfügbarkeit: sofort
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Pössl |
| Kategorie | Bus |
| Baureihe | Campster |
| Modell | Campster |
| Erstzulassung | 11/2020 |
| Kilometerstand | 105.000 km |
| Fahrgestell | Citroen |
| Motorleistung in kW | 88 kW (120 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1499 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 5 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.001 kg |
| Länge in mm | 4.959 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Zweiter Reifensatz | Winterreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Hinten |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| ISOFIX | |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Schwäbisch Hall
PLZ: 74523
Entfernung:
... km
Int Nr. #216858
Kaufchance
Pössl Campster
Diese Auktion ist ausgelaufen (Mi., 29.04.2026, 11:48)
Verfügbarkeit: sofort
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.