Int Nr. #226470
Aktiv
Pössl Concorde
Laden ...
(Di., 19.05.2026, 09:36)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Pössl |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | Concorde |
| Modell | Unbekannt |
| Erstzulassung | 12/2003 |
| Kilometerstand | 280.000 km |
| Fahrgestell | Mercedes |
| Motorleistung in kW | 80 kW (109 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2148 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.500 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| ESP | |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss, Bluetooth |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Delle Schweller rechts. Parkschaden, nicht tüv relevant.
Lackschäden
Schäden
Standort
Deutschland, Oberkirch
PLZ: 77704
Entfernung:
... km
Int Nr. #226470
Aktiv
Pössl Concorde
Laden ...
(Di., 19.05.2026, 09:36)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.