Int Nr. #220963
Aktiv
Pössl For 2
Laden ...
(Mi., 27.05.2026, 09:55)
Verfügbarkeit: 27. Juni 2026
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Pössl |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | For 2 |
| Modell | For 2 |
| Erstzulassung | 03/2011 |
| Kilometerstand | 87.000 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2198 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 2 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 2.510 kg |
| Länge in mm | 5.650 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Alarmanlage | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Radio und Sound | Radio |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Gummimanschette Antriebswelle
Standort
Deutschland, Itzstedt
PLZ: 23845
Entfernung:
... km
Int Nr. #220963
Aktiv
Pössl For 2
Laden ...
(Mi., 27.05.2026, 09:55)
Verfügbarkeit: 27. Juni 2026
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.