Int Nr. #77542
Aktiv
Sofortkauf möglich
Pössl Roadcruiser
Laden ...
(Mo., 18.05.2026, 09:24)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Pössl |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | Roadcruiser |
| Modell | Roadcruiser |
| Erstzulassung | 07/2013 |
| Kilometerstand | 75.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 109 kW (148 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.390 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio / CD |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Im 7/23 wurde der Motor bei 61267 km getauscht.
Leichte Delle am Heck.
Fenster Verriegelung an der linken Hecktür gebrochen.
Schäden
Standort
Österreich, Nappersdorf
PLZ: 2023
Entfernung:
... km
Int Nr. #77542
Aktiv
Sofortkauf möglich
Pössl Roadcruiser
Laden ...
(Mo., 18.05.2026, 09:24)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.