Int Nr. #209916
Aktiv
Sofortkauf möglich
Pössl Roadstar 600 L
Laden ...
(Di., 07.04.2026, 11:02)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Pössl |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | Roadstar |
| Modell | 600 L |
| Erstzulassung | 04/2022 |
| Kilometerstand | 44.600 km |
| Fahrgestell | Citroen |
| Motorleistung in kW | 121 kW (165 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2179 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.499 kg |
| Länge in mm | 5.998 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Hinten |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Radio und Sound | AUX Anschluss, USB Anschluss |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung, Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Aussensteckdose der Deckel ist eingerissen ansonsten sind mir keine Mängel bekannt
Schäden
Standort
Deutschland, Wiesbaden
PLZ: 65205
Entfernung:
... km
Int Nr. #209916
Aktiv
Sofortkauf möglich
Pössl Roadstar 600 L
Laden ...
(Di., 07.04.2026, 11:02)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.