Int Nr. #202730
Aktiv
Sofortkauf möglich
Pössl Vanster
Laden ...
(Do., 02.04.2026, 09:39)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Pössl |
| Kategorie | Bus |
| Baureihe | Vanster |
| Modell | Vanster |
| Erstzulassung | 02/2022 |
| Kilometerstand | 76.000 km |
| Fahrgestell | Citroen |
| Motorleistung in kW | 130 kW (177 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1997 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 5 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 2.003 kg |
| Länge in mm | 4.950 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Zweiter Reifensatz | Winterreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| ISOFIX | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Lichtsensor | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss, Bluetooth, Apple CarPlay, Touchscreen |
| Sitzheizung | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Der Van hat normale Gebrauchsspuren.
Standort
Deutschland, Nörvenich
PLZ: 52388
Entfernung:
... km
Int Nr. #202730
Aktiv
Sofortkauf möglich
Pössl Vanster
Laden ...
(Do., 02.04.2026, 09:39)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.