Int Nr. #64971
Beendet
Randger R 602
Auktionsende: Do., 13.03.2025, 11:15
Verfügbarkeit: sofort
Startpreis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Randger |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Modell | R 602 |
| Erstzulassung | 06/2022 |
| Kilometerstand | 17.500 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2184 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 6d |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 5.998 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Airbag für Fahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Lichtsensor | |
| Müdigkeitswarner | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth, WLAN-Hotspot, Apple CarPlay, Touchscreen |
| Start-/Stop-Automatik | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Oldenburg
PLZ: 26125
Entfernung:
... km
Int Nr. #64971
Beendet
Randger R 602
Auktionsende: Do., 13.03.2025, 11:15
Verfügbarkeit: sofort
Startpreis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.