Int Nr. #219339
Kaufchance
Rapido 983M
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 30.04.2026, 14:18)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Rapido |
| Kategorie | Integrierter |
| Modell | 983M |
| Erstzulassung | 03/2010 |
| Kilometerstand | 126.000 km |
| Fahrgestell | Mercedes |
| Motorleistung in kW | 120 kW (163 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2143 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.880 kg |
| Länge in mm | 6.800 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Elektrische Sitzeinstellung | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Navigationssystem | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Rabenau
PLZ: 01734
Entfernung:
... km
Int Nr. #219339
Kaufchance
Rapido 983M
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 30.04.2026, 14:18)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.