Int Nr. #217998
Kaufchance
Rimor 607
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 28.04.2026, 14:38)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Rimor |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | 607 |
| Erstzulassung | 04/1994 |
| Kilometerstand | 180.000 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 59 kW (80 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2500 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Kfz-Kennzeichen | HVLT75 |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 5 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.000 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio / CD, USB Anschluss, Bluetooth |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
1 knipperlicht hoog achter mist
beetje schade achterkant bumper, zit vast geplakt
Bijrijders deur wat roest plekjes
Warm water/gaskachel gaat niet aan
Schäden
Standort
Niederlande, Reeuwijk
PLZ: 2811
Entfernung:
... km
Int Nr. #217998
Kaufchance
Rimor 607
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 28.04.2026, 14:38)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.