Int Nr. #216918
Kaufchance
Rimor Katamaran 8P
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 28.04.2026, 14:45)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Rimor |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | Katamaran 8P |
| Erstzulassung | 01/2007 |
| Kilometerstand | 54.275 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2198 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.570 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Hinten, Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Mobil wurde in den letzten 2 Jahren wenig gefahren. Gesundheitliche Gründe. Fahrzeug steht in geschlossener Garage mit Stromanschluss. Ist zugelassen und fahrbereit für Probefahrt. Wenige Kratzer vorhanden.
Standort
Deutschland, Bad Münstereifel
PLZ: 53902
Entfernung:
... km
Int Nr. #216918
Kaufchance
Rimor Katamaran 8P
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 28.04.2026, 14:45)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.