Int Nr. #220379
Aktiv
Sofortkauf möglich
Rimor Teilintegriert
Laden ...
(Sa., 16.05.2026, 12:25)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Rimor |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | Teilintegriert |
| Erstzulassung | 08/2013 |
| Kilometerstand | 58.500 km |
| Fahrgestell | Renault |
| Motorleistung in kW | 125 kW (170 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2299 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.250 kg |
| Länge in mm | 7.850 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Hinten, Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Lichtsensor | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio / CD, AUX Anschluss, USB Anschluss |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Fachmännisch behobener Unfallschaden vorne (Rechnungen vorhanden)
Zierliche im Heck etwas beschädigt
Standort
Deutschland, Schüttorf
PLZ: 48465
Entfernung:
... km
Int Nr. #220379
Aktiv
Sofortkauf möglich
Rimor Teilintegriert
Laden ...
(Sa., 16.05.2026, 12:25)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.