Int Nr. #223691
Aktiv
Sofortkauf möglich
Rimor Unico
Laden ...
(Do., 14.05.2026, 15:43)
Verfügbarkeit: 30. Juni 2026
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Rimor |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | Unico |
| Erstzulassung | 07/1996 |
| Kilometerstand | 157.000 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 88 kW (120 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2496 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.210 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Radio und Sound | Radio, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Reparierte Wasserschäden bzw reparierte Außenhaut
Standort
Deutschland, Ispringen
PLZ: 75228
Entfernung:
... km
Int Nr. #223691
Aktiv
Sofortkauf möglich
Rimor Unico
Laden ...
(Do., 14.05.2026, 15:43)
Verfügbarkeit: 30. Juni 2026
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.